+49 9561 599 - 0 info@reichenbacher.de

Vertrieb

Ihre Ansprech­part­ner

Wir haben ein Ziel: Gemein­sam mit Ihnen das Anforderung­spro­fil ihrer Fer­ti­gung­sprozesse präzise zu definieren, um daraus Indi­vidu­elle, prax­isori­en­tierte Maschi­nenkonzepte zu generieren.

Unsere Ansprech­part­ner ver­fü­gen über umfan­gre­iche Erfahrun­gen. Die enge Zusam­me­nar­beit in inter­diszi­plinären Teams erzeugt einen zusät­zlichen Wis­senstrans­fer, der unter dem Aspekt der Kosten- und Prozes­sop­ti­mierung für Sie zu entschei­den­den Vorteilen führt.

Thomas Czwielong

Geschäftsführung

+49 9561 599–498
thomas.czwielong@reichenbacher.de

Volker Budzinski

Vertriebsleiter

+49 9561 599–220
+49 160 98923019
volker.budzinski@reichenbacher.de

Davis Müller

International

+49 9561 599–413
+49 160 98923551
davis.mueller@reichenbacher.de

Hubertus Hünker

Deutsch­land Nord — PLZ 1, 2, 3, 4, 5

+49 160 98923053
hubertus.huenker@reichenbacher.de

Florian Mauch

Deutsch­land Süd — PLZ 0, 7, 8, 9

+49 160 98923055
florian.mauch@reichenbacher.de

Kurt Kutschmann

Deutsch­land PLZ 6, Öster­re­ich, Schweiz, Liecht­en­stein, Italien

+49 160 98923010
kurt.kutschmann@reichenbacher.de

Marc Termote

Bel­gien, Nieder­lande, Luxemburg

+32 9 3830536
marc.termote@reichenbacher.de

Johannes Reiser

Key-Account

+49 9561 599–180
+49 160 98923061
johannes.reiser@reichenbacher.de

Haoyang Wu

Busi­ness Direc­tor Asia Pacific

+49 160 98923065
haoyang.wu@reichenbacher.de

Jochen Graf

Pro­jek­tierung / Vertrieb

+49 9561 599–212
jochen.graf@reichenbacher.de

Maximilian Zirkelbach

Pro­jek­tierung / Vertrieb

+49 9561 599–458
maximilian.zirkelbach@reichenbacher.de

Johannes Dietz

Pro­jek­tierung / Vertrieb

+49 9561 599–455
johannes.dietz@reichenbacher.de

Sabrina Kolb

Assis­tentin der Geschäftsführung

+49 9561 599–498
sabrina.kolb@reichenbacher.de

Mike Beier

Marketing

+49 9561 599–184
mike.beier@reichenbacher.de